12 мая две команды учащихся Орловской школы побывали на Республиканских соревнованиях по мини-футболу ДОД "Юность"

Впервые  поехали защищать честь района со своей классной руковадительницей Шмыковой Е.Р. шестиклассники:Телицын Данил, Коновалов Рома, Шмыков Сергей, Булатов Дмитрий, Коркина Анна, Банкеева Соня. Команда вышла из своей подгруппы и была пятой. Ребята показали себя как сильная, сплоченная команда.

А вот ученики 8-ого класса (Шмыков Андрей, Лебедев Андрей, Шиляев Павел, Старков Игорь, Комлева Ксения, Ушакова Лиза) ездили на такие соревнования 2-ой раз. Еще будучи шестиклассниками, они заняли 3-е место, а в этом году стали победителями турнира.

Огромную роль в подготовке команд играет Лебедев В.Г., тренер, учитеь физкультуры  нашей школы, который всегда рядом, поддерживает и помогает своим командам. Он воспитывает в детях трудолюбие, упорство в достижении поставленной цели.